Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если у женщины нет мужа, то обязательно должен быть любовник)?! Типа, гормоны - то нужны))

Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26554), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
мурик жмуриков Гуру (4100) 8 лет назад
Приветики.
Если нет мужа, то нет и любовника, а только посетитель или посетители) .
А гормоны всем нужны).
Fantom с чемоданом ПандорыПросветленный (26554) 8 лет назад
Привет привет, Мурик Тимурик)))
Остальные ответы
Ренат Абдулин Просветленный (35700) 8 лет назад
не обязательно, если уровень гормонов низкий
DaN Мудрец (12956) 8 лет назад
а резиновый член?
Дядя Толя Просветленный (29227) 8 лет назад
Ну не понял. А почему замужней не нужен? Никогда не чувствовал себя лишним.
Ирина Мыслитель (5732) 8 лет назад
Обязательно, если мозгов нет - одни гормоны
Рыльце в пуху. Оракул (76556) 8 лет назад
Это не обязательно. Вот ремонтник-плотник, слесарь, сантехник, электрик-без них не обойтись. (
Marta Kehl Гуру (3876) 8 лет назад
не. есть такая штука как асексуальность.
Десерт Игал Мыслитель (8334) 8 лет назад
Очнись парень - Секс для рождение детей, а не для развлечений, "гормонов" и т. д.
Костя Просветленный (49913) 8 лет назад
или сосед, или любовница, или вибратор, или таблетки)))))))) ) каждНая решает по своему
кот котПросветленный (27950) 8 лет назад
А еще мюнстрация, которая решает за всех.
Валера Божанов Мудрец (12189) 8 лет назад
Все бабы низкопробное тело ..ливерное мясо. . преднозначенное для животных. Но благородным оно может быть впитав в себе духовность а значит и жить выше всяких потребностей. в монастырях живут без надобностей. Или многие высоко духовные женщины потеряв мужа так и остаются одни до конца дней своих
кот кот Просветленный (27950) 8 лет назад
Женщины не кошки, лишние гармоны периодически сбрасывают. Так что не оправдывайте разврат, но получайте удовольствие.
Anomaly Просветленный (25932) 8 лет назад
Моя бабушка осталась без мужа (он с войны не вернулся) в 36 лет и больше никогда у неё мужика не было, ни разу. Прожила 85 лет, без каких-то особых болезней. У меня тоже нет мужика уже больше 10 лет (муж ушёл когда нашей дочке годик исполнился, мне тогда одной, с ребёнком, не до мужиков было) . Любимого человека пока не встретила, с нелюбимым не буду. Говорят, для здоровья лучше когда мужик есть. Но это всё очень индивидуально. Если есть потребность - нужен. Если в общем "не очень-то и хотелось" - не нужен. Организм сам подсказывает, прислушивайтесь Это больше психологически плохо когда рядом любимого нет, но тут уж "приходящие" проблему не решат
Ксю Ксю Мастер (1678) 8 лет назад
Все зависит от самой женщины, решать только ей. И не слушайте здешних знатоков, они тут понасоветуют....
Мора Леди Оракул (55610) 8 лет назад
это всё мужики придумали, для оправдания беспорядочных половых связей
Похожие вопросы
Также спрашивают