гугл хром не отвечает на запросы страницы

Кристина Пыыыщ Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
комп был без антивируса, но потом я вспомнила что я могу установть dr Web из оф сайта моего интернет провайдера(домашний интернет beeline) установила и с этого момента началась какая-то хрень с браузерами, и в особенности с сайтом вконтакте. все виснет. курсор глючит, нажать никуда не могу, обновляю страницы - не обнавляет или обновляет по три часа, а потом пишет: вебстраница недоступна или постоянно перемещена по новому адресу (это я на яндекс пыталась зайти) в чем дело? даже експлорер виснет. не открывает картинки и ничего. еле скачала оперу чтоб убедиться что это не только с хромом. с выключеным и не запущеным антивирусником тоже самое...
Голосование за лучший ответ
Anadriel Гуру (3314) 12 лет назад
Рискну предположить, что за время отсутствия у Вас антивирусника, Вы нахватали порядное количество вирусов и теперь несчастный доктор из последних сил борется с ними и свеженькими, которые пытаются пролезть. Ни хром, ни опера тут ни при чем - я пользуюсь доктором, хромом, оперой, фоксом и даже сафари у меня был - все работает как часы.