Подскажите как называется песня! Очень клёвая, давно пытаюсь её найти по словам в песне, но ничего не выходит =( [ссылка появится после проверки модератором]

Лоик Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Подскажите как называется песня! Очень клёвая, давно пытаюсь её найти по словам в песне, но ничего не выходит =(
Дополнен 12 лет назад
vkontakte.ru / video84937868_160207985. Ссылку не хочет ставить (