Как получить голоса в контакте?

Лиза Костюк Ученик (10), на голосовании 12 лет назад
Сейчас новая платёжная система и не получается получить голоса( приходит смс "Пошлите DA в ответ на эту смс для получения услуги вконтаткте.ру". На какой номер её отправлять? Если на тот, с которого пришла смс, то выскакивает ошибка о доставке.
Голосование за лучший ответ
Юська Просветленный (23190) 12 лет назад
Мои настройки - личный счет - получить голоса. Там выбирайте мобильный телефон и счастье будет вам.
Татьяна Брежнева Профи (526) 12 лет назад
проще через терминал.. . там вводите номер телефона, почту или уин и все