Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звонки за Билайн.

Померанцев Виктор Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
Люди скажите пожалуйста, звоню другу в Воронеж на Билайн, у него автоответчик отвечает на испанском и английском. SMS мои уходят по обычной цене, как в России. Не могу понять почему не отвечает и при чем здесь испанский?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Тигра полосатый Профи (652) 12 лет назад
цена (для отправителя) смс не зависит от места нахождения получателя. если он в роминге, то он ещё платит за входящие смс. а вот по поводу испанского.. . может вы не тому другу звоните? )))
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
Перевести на русский язык можно через оператора