Что приготовить своей девушке? ! Она с работы едет ...да и я очень кушать хочу ...;)

Erras Профи (999), закрыт 12 лет назад
быстро дёшево и вкусно.. . Она с работы едет ...да и я очень кушать хочу ...;)
Магазин рядом с ломом.. . но понятие не имею что сделать....
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1170) 12 лет назад
пельмени в микроволновке. 10 минут. Жарка покупных котлет - 15 минут. Покупные пиццы-сырники и т. д 5 минут в микроволновке. Яичница-омлет 10 минут. Макароны по флотски - 15 минут.
Остальные ответы
Ульяна Романова Просветленный (26595) 12 лет назад
Креветки купите, положите в сковороду, посыпьте солью и молотым красным перцем
Семясисый Жопохвост Ученик (184) 12 лет назад
бомж пакет, хлебцы сдобные и стакан воды (желательно из под крана)
манька григорьева Ученик (188) 12 лет назад
заказать пиццу или китайскую кухню
ИННА БАТЯЕВА Мудрец (10183) 12 лет назад
пакет Маги возьмите, окорочок и картошку. На пакете все написано. Не долго и вкусно! Но это если есть духовка
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ ИЗ ФИЛЕ
Взять полкило куриного филе и мелко его порезать. Посолить, поперчить. В другой посуде смешать 2 яйца, 2ст. л. майонеза, 2ст. л. муки. Соединить обе смеси. Жарить, как оладьи. Смесь можно пару дней xранить в xолодильнике и жарить свежие котлетки!
http://foto.mail.ru/list/tanjufka68/80/882.html#286
Магнолия Елена Мастер (2261) 12 лет назад
Купи: курицу или свинину с полкило, лапши мелкой- пакетик, приправу для курицы.
Ставь кастрюлю с водой на огонь, пока не закипела наруби топориком иль ножом помельче свинину мороженую или курицу, сполосни в друшлаке холодной водой и кидай в кипяток, накипь желательно половником минут через пять снять, пока ищи вермишель 1 стакан хватит на двоих и ч. л. приправы какой нить, посоли на 2 литра 2 чайн. ложки. Минут через 15 мясо пробуй и кидай лапшу, крышку сдвинь, закипела, кидай приправу, убавь огонь, еще 3 минуты, газ выключи крышку закрой и сиди жди подружку не пришла еще? 10 мин прошло ешь один.
Стрекоза Мыслитель (6347) 12 лет назад
Блюдо Кур-кар.

Фарш: куриный 700гр, 1 большая луковица, 1 средняя морковь, корочка белого хлеба замоченная в молоке, 2 зубчика чеснока, все ингредиенты прокрутить через мясорубку. Затем в фарш добавить 1 яйцо, специи, рубленную зелень, соль, перец по вкусу, все хорошо перемешать. Картошку сырую 7-8шт. крупную, прокрутить через мясорубку, сок слить. Посолить по вкусу и добавить зелени. Теперь выкладываем в форму смазанную маслом и присыпанной мукой наш фарш слоями. Фарш - картошка-фарш-картошка-фарш- сыр на крупной терке. И в разогретую духовку 180 градусов на 1 час. Приятного аппетита, дорогие!!
ErrasПрофи (999) 12 лет назад
Мммммм что то слюньки то потекли ...а если как то добавить сметанки в блюдо ...что получится ?!
Стрекоза Мыслитель (6347) можно и сметанки ,или майонеза немного...Хуже не будет
просто_Аня Профи (550) 12 лет назад
шампанское и еще что-нибудь... сюрприз
александр рябов Ученик (182) 12 лет назад
купи грудку быстор заманаринуй её в майонезе с перцем. обжарь с лучком и морковкой. +любой гарнир. быстро и вкуцсно!!
Тамара Горовая Профи (557) 12 лет назад
Можно очень быстро (15 минут) сделать обалденную печёную картошку в микроволновке. Картошки помыть как следует, не чистить кожуру. Разрезать пополам, положить в стеклянную посуду срезом вниз. Сверху сбрызнуть подсолнечным маслом, можно взять даже из-под шпрот - ещё лучше. Чуть посолить и посыпать сверху любой специей какая найдётся. Я обычно сыплю чесночный перец или для шашлыка, курицы. В микроволновку - мощность 750 на 6 минут. Потом вынуть, перевернуть картошки, опять масло соль, специи и ещё на 6 минут.
Такой картофанчик даже не стыдно гостям на стол ставить!
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314645) 12 лет назад
Перец, фаршированный брынзой и помидорами
слабосоленая брынза 150г
2 маленьких помидора
1 яйцо
2 небольших болгарских перца
Брынзу натереть на крупной терке
Помидоры нарезать кубиками
Смешать брынзу, помидоры, яйцо. Очень вкусно будет добавить и зелень.
Разрезать болгарский перец пополам, очистить от плодоножки и семян. Начинить смесью.
Запекать в духовке на антипригарной поверхности в течение 20 минут при 200 градусах до зарумянивания.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый