Как признаться парню в любви или хотя бы узнать нравлюсь ли я ему?

Котик Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Помогите! Мне очень нравится один мальчик ему 12, а мне 11. Я ему уже пробовала признаваться, но всё безрезультатно. У него сложный характер. Он мои сообщения показывал всему классу. Но я его люблю. тот что фак показывает это он
Лучший ответ
Эля Профи (513) 12 лет назад
мальчики в школьном возрасте отстают от девушек в развитии, так что может ему еще не до девочек. Если даже ты наберешься сил и признаешься ему, он не ответить тебе тем же. Сделаешь больно себе. Все зависит от того какой он тебя воспринимает. И ты можешь сделать следующее: стать всеми любимою его друзей, при этом делать вид, что он тебе не нравиться, делай все наоборот. прояви характер! ну в общем чем то зацепить, чтоб он хотел по бегать за тобой. когда все будут о тебе говорить что ты такая классная, он задумался, почему она меня не долюбливает, и начнет тобой интересоваться. И тогда будь искренна и открыта в общении. Заведи дневник, пиши все свои чувства и переживания, все что ты сделала ради своей любви, когда станешь взрослой тебе будет очень приятно почитать. Все в твоих руках!
Остальные ответы
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
для начала определитесь "Мне очень нравится" или "люблю". просто подойти и сказать, чтобы никому не показывал сообщения
Медвед Превед Мастер (2232) 12 лет назад
Попробуйте курить вместе. Я со своей первой девушкой так и познакомился. Правда, мне тогда 14 было. Так я и начал курить =)
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
нормальные парни, а ты завязывай с любовью, здесь нормальные сидят а не проститутки чтоб советы давать незрелым девочкам по соблазнению незрелых мальчиков:))
коксик )) Профи (709) 12 лет назад
Начни его игнорить прилюдно, но не наедине. Это сработает как ближе дальше. а чтобы узнать его отношение, надо уделить внимание дргому из не его круга....)
lennon Просветленный (29022) 12 лет назад
я бы такому "аленделону" сказала, что он лох и сопляк, раз не умеет хранить тайны девушки! влюбись в кого- нить другого!.. более достойного и серьёзного! по этому сразу видно-понтокрыл!!