как избавиться от целлюлита? подскажите)

Кристина Макарова Ученик (59), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
коньки лыжи, зарядка, и правельное питание
Остальные ответы
Савва Шульц Мастер (1776) 12 лет назад
К сожалению говорят невозможно, а все рекламируемые средства- развод (
Strify SchwarZ Знаток (272) 12 лет назад
только спорт. а крема и т. д. действительно только развод
Натали Мастер (2019) 12 лет назад
читала где-то, что делают натирание кофейной гущей 10 дней, а потом такими курсами периодически натирают и ни какого целюлита.
Мария Канаева Знаток (357) 12 лет назад
Круче всего помогает массаж. Только надо идти к хорошему массажисту. И прямо говорить, что ты хочешь избавиться от целлюлита или похудеть. Моя подруга ходила около 5 месяцев. И избавилась от целлюлита и лишних килограмм.
Анюта,ЛюБлЮ СиНо СиНо)))) Знаток (343) 12 лет назад
сама делаю людям массаж и рекомендую баню. Помогает хорошо..))
Надюха Косенко Ученик (200) 12 лет назад
упражнения и немного массажа)
Dasha Знаток (404) 12 лет назад
Кристина, избавиться от целлюлита не просто. Помогает только комплексный подход: физические нагрузки, правильное питание, сауна. Еще очень хорошо помогает вакуумный массаж. Он делается банками или специальным антицеллюлитным массажером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] При регулярном использовании массажера Вы очень скоро заметите результаты. Кожа станет более гладкой и упругой.
ОА Мудрец (10955) 12 лет назад
есть хорошая книга Друзьяка =Как продлить скоротечную жизнь= она толстая, аргументированная, там описаны рекомендации проверенные опытом как сбросить 4-5 кг за 7 дней.. .
если вкратце, то необходимо в 1л. кипяченной воды развести 5-6 чайных ложек меда и 1/2 ч. л. лимонной кислоты и выпивать в течении 1-го дня, а также принимать 1 ст. ложку подсолнечного масла в день.... вот и все.. . и так каждый день в течении недели и ничего другого.. . не возникает слабости и головокружения, так как сладкое питает мозг, а масло включает механизм расщепления подкожного жира.. .
я на себе еще не проверял... но собираюсь сегодня начать...
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
я массажем убираю... эффективнее ничего нет, даже без занятий. но с ними лучше
Валентина Покровская Гуру (4940) 12 лет назад
Не хотите получить бесплатный антицеллюлитный массаж? Ато приходите в институт восстановительной медицины в качестве модели хоть каждые выходные.