Ищю людей работыющих на АЭС,ТЭС,ГЭС в Рэсе в сфере энергетики,промышлености.Все что связано с электрикой и теплотехникой

Vito Знаток (433), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер Ищю людей работыющих на АЭС,ТЭС,ГЭС в Рэсе в сфере энергетики,промышлености.Все что связано с электрикой и теплотехникой. Людей с которыми можно пообщятся , узнать о зарплатах на станциях, о трудоустройстве, о необходимости специалистов, даже малейшая информация будет полезна. Дело в том что я планирую уезжать туда где примут на работу , где требуются работники по специальности, Электрик и тепло техник. если вас не затруднит пишите на почту пообщяемся
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
Вы ишете кочегаров или операторов котлов
Источник: моя жизнь в деревни