о!навеяло вопросом!Атеисты не ходят к колдунам-это аксиома.Кто же тогда к ним ходит?Верующие,боящиеся греха?

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Небузятка Оракул (54864) 12 лет назад
Анфис.. . не все еще знают, что за деньги-судьбу -не купишь и не изменишь. .
вот и ходят. .
и верующие и агностики. .
Остальные ответы
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 12 лет назад
Я хожу к предсказателям )) ну а что страшного ))
В любом случае хуже не будет ))
ушёл. прошу прощения если обиделОракул (53115) 12 лет назад
печалька (((
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) чиво печалька то, Лешк? )
Андрей ЧирказеровОракул (51085) 12 лет назад
Кстати, Библия тоже предсказывает...
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) Я интересуюсь касательно себя )
Инокентий Воронов Мудрец (11748) 12 лет назад
я к ним не хожу боюсь шарлатанов ...но если б знал наверняка что он не поддельный то сходил бы история знает гениальных предсказателей ( я атеист)
******* Искусственный Интеллект (245494) 12 лет назад
Обломись Анфисон)))))
Источник: Почитай первый ответ )
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) 12 лет назад
К ним ходят недоверующие - основная масса населения этой страны.
Андрей Чирказеров Оракул (51085) 12 лет назад
Суеверные люди, к которым и вы относитесь.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
мимо Фискиных окошек я без шутки не пройду...
Андрей Чирказеров Оракул (51085) Я читал ваш диалог с вашим знакомым, вроде Григорием Поповым..
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 12 лет назад
чаще православные . ибо язычества в них 3/4
Источник: землица с канавки богородицы в суп, записочки в ксению питерскую, маслице из-под серафима.... прямой путь к бабкам гадалкам и ворожеям ((
БелобородовыМыслитель (8297) 12 лет назад
Евангельские христиане-баптисты отрицают значение святых мощей угодников Божиих в деле укрепления веры и благочестия. И милоть пророка Илии, оставленная им Елисею при вознесении на небо, разделила прикосновением своим воды Иордана, чтобы Елисею можно было пройти через него (4 Цар. 2:14). И Моисей посредством жезла разделил воды Чермного моря и низверг из скалы воду. И платки и полотенца святого Апостола Павла, возлагающиеся на недужных и одержимых бесами, в отсутствие его исцеляли болезни и прогоняли нечистых духов (Деян. 19:12). "Когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, погребавшие бросили того человека в гроб Елисеев, и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои" (4 Цар. 13:21). "И вот женщина двенадцать лет страдавшая кровотечением, подошедши сзади, прикоснулась к краю одежды Его" (Мф. 9:20). Конечно, женщина исцелилась прежде всего по вере (Мк. 5:28), но исцелилась она через хитон, то есть через вещественное начало. "И куда ни приходил
я яна Гуру (4246) 12 лет назад
Ходят более слабые колдуны - перенимают опыт))))))))))
Белобородовы Мыслитель (8297) 12 лет назад
педерасты, которые Рим. 1- 32 знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Monkey Talking Просветленный (27429) 12 лет назад
Как кто, да те кто смотрит " битву экстрасексов". ))
Vladimir Ученик (110) 12 лет назад
Неспасенные верующие.
Блаженный Василий. Мудрец (12851) 12 лет назад
Христиане не ходят к колдунам, потому, что они Христовы, атеисты не ходят, потому, что считают колдовство сказкой, а ходят суеверные атеисты и христиане, которые не знают Христа.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 12 лет назад
Знал я такого атеиста. У его дочки не заживал пупочек. Он - ярый коммунист. Доктора ничего не могли поделать. К знахаркам предлагали - он орал, - НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Дочке всё хуже, он сломался. Повезли к колдунье.. . Через две недели пупочек зажил. Это он мне сам рассказывал. Вот такие жизненные ситуации.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
не важно кому верить) ) главное тут именно ВЕРА) ) потому и существуют все эти шарлатаны. . начиная от цыган, заканчивая современными религиями) ) во всех случаях ключевое слово - вера))
Шадик Мыслитель (5600) 12 лет назад
Это пустословие, а не аксиома, уважаемая. Не путайте атеистов и материалистов - вот последние действительно не ходят (пока не прижмет как следует) , а атеисты в очередь выстраиваются, как бы вам ни хотелось обратного.) )

Верующие тоже иногда ходят - а кто без греха...
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
атеист уже есть материалист, потому что материя первична, сознание вторично..если мы разговариваем о понятии материализм ,то оно никак не может быть сравнимо с понятием атеизм...
Шадик Мыслитель (5600) Каждый материалист - атеист, но не каждый атеист - материалист. Чтобы быть атеистом достаточно не верить в личностных богов, но верить в гороскопы, предсказания, привидений и прочее разрешается.))
Андрей Давыдов Профи (688) 12 лет назад
Православие не признает гадание и прочее. Ходят-неофиты
Alex Howard Оракул (81821) 12 лет назад
Верующие на всякий случай ходят. Если христос не поможет, так хоть экстраСЕКС. Подстраховка - великая вещь! :)