Вы за равновесие между добром/злом, светом/тьмой и т.д. или за перевес одного против другого?

kink Мудрец (15117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
Их ВСЕГДА ПОРОВНУ.
В любом другом случае ОДНА сторона ПОДАВИЛА бы ВТОРУЮ.
Только равновесие ДОБРА и ЗЛА поддерживает жизнь на Земле в целом.
Остальные ответы
Егор Якушев Гуру (4227) 12 лет назад
Меньше Лукьяненко читай
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 12 лет назад
А кто это мля, такой?
доктор Кокс Гуру (3174) 12 лет назад
за добро. и отсутствие зла. когда убеждают в равновесии и говорят что так существует вселенная, и всекое бла бла бла, то просто не хотят подумать-а может возможен мир вообще без зла. а вдруг он действительно возможет
Отчаянная ДомохозяйкаПросветленный (40437) 12 лет назад
нет,в дуальном мире это невозможно
доктор Кокс Гуру (3174) может и возможно
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 12 лет назад
В мире нет ни добра ни зла, все это плоды человеческие, а любой перекос этих субьективностей, возникающий в голове молодого борца, заканчивается неврозами.
Северина Мыслитель (6207) 12 лет назад
А если иначе, то жизни бы не было. Было бы царство небесное или вечная тьма... ха-ха.
kinkМудрец (15117) 12 лет назад
Царство небесное - это не при жизни на Земле, а вот тьма возможна:)