вы застенчевы?

Александр Ольховский Мыслитель (8807), закрыт 12 лет назад
часто ли чуствуете робость, стеснительность, румянец на щеках итп? например, при знакомстве с людьми или при общении с людьми к которым испытываете симпатию?
Лучший ответ
Елена Лучезарная Мыслитель (7369) 12 лет назад
Часто. Вот тут в интернете намного проще завязать знакомство. Я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась, причём сама сделала первый шаг. В реальной жизни не решилась бы на такое, краснела бы и бледнела...
Остальные ответы
=FENIX= Гуру (4014) 12 лет назад
Румянец бывает да ))) я скромная можно сказать