Едариум

Какое белорусское пиво лучшее?

лучшее пиво это АЛИВАРИЯ.лучше этого пива в Беларуси нет.Да и в России тоже.

Чтобы можно было выбрать лучшее пиво, оно должно быть как минимум хорошим. В Беларуси не выпускают ХОРОШЕЕ пиво. А ОТЛИЧНОГО никогда и не было.

Давайте о русском)) С Белорусским плохо знаком. А так очень нравится пиво от пивоварни Malamut Brewery, особенно их светлый лагер - легкое, освежающее пиво с нотками хлеба, цветов или фруктов.

Не ищите то, чего тут нет. P.S. - пока тут не доработали технологию, лучше брать импортное (российское, немецкое, швейцарское).

там всё пиво вкусное.только от него потом желудок бурчит.