Почему одни знамениты своим талантом,а многие другие "ничем не блестят"?

розовая мечта Мыслитель (6534), закрыт 12 лет назад
От чего это зависит?Привычно думать,что не всем дан талант от рождения.Но так ли это?
Лучший ответ
  Мудрец (19777) 12 лет назад
Все блестят! У каждого свой!
розовая мечтаМыслитель (6534) 12 лет назад
Почти "у всех" нет никакого блеска.Они уходят без следа в этом мире,словно и не жили.
  Мудрец (19777) Если не было хотя бы маленькой искорки, то это и не люди вовсе были. Но даже искра это уже блеск.
Остальные ответы
Helen Оракул (62774) 12 лет назад
У всех разные задачи, кому-то пройти испытания огнем, а кому-то "медными трубами")
Сама себе и солнце и луна Оракул (89998) 12 лет назад
Не всем - конечно так
А ещё масса других себя не нашла в силу многих причин,
Слабости, например, лени, да и рандом - великое дело
Кого то услышали/увидели, а кто то не оказался в " нужом месте в нужное время "
Jane Doe Оракул (54003) 12 лет назад
Таланты нужно раскрыть. Если медведь может научиться на велосипеде ездить, то человек способен на большее
Эри Искусственный Интеллект (287952) 12 лет назад
Не всё то золото, что блестит.. . У людей могут быть таланты, которые в глаза не бросаются, разглядеть надобно:))
розовая мечтаМыслитель (6534) 12 лет назад
Кто должен "разглядеть"?
Эри Искусственный Интеллект (287952) Никто не должен:)) Может, тому будет надо, кому интересно:))
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 12 лет назад
Глупый вопрос, если его задает не подросток. . От чего одни рождаются мальчиками, а другие девочками? Одни-блондины, другие брюнеты, третьи-шатены? Конечно, не всем дан талант от рождения. Есть люди бесталанные. Есть даже необучаемые).
розовая мечтаМыслитель (6534) 12 лет назад
Глупый ответ,если вам мой вопрос показался простым
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) Ваш вопрос может показаться сложным только замудренным-забубенным незнайкам, этаким псевдофилософам, любителям поумничать на ровном месте безо всяких на то интеллектуальных предпосылок. На самом деле-тут и обсуждать нечего. Человечество на него уже давно ответило.. Пора бы поумнеть и начать созидать, а не " розово мечтать". И, кстати, не " ничем не БЛЕСТЯТ", а " ничем не БЛЕЩУТ". Читать надо больше, интеллект развивать,знать хотя бы основы социологии, психологии, философии, обществознания. Тогда и вопросов, подобных этому, возникать у вас не будет.