Изменение расширения 3

Виталий Плисюк Знаток (345), на голосовании 12 лет назад
Скачал мульты,при скачивании выбирал чтобы открывались в Windows Media Player,но всё равно открывает в Winamp,на компе всё нормально,можно выбрать "Открыть с помощью" и далее то,что надо.А вот на DVD не воспроизводит.Как сделать чтобы в Windows Media Player воспроизводились?Нужно чтобы файлы читались на DVD,раньше всё прекрасно читало
Голосование за лучший ответ
Никита Степанов Ученик (52) 12 лет назад
удали программу winamp и когда будешь открывать с помощью нажми обзор и поищи в комп. windows media center