к чему сняться синие тюльпаны?

Алексей Артищев Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808930) 8 лет назад
Сон, в котором фигурируют эти весенние цветы, несет положительную энергию. Если вы собираете тюльпаны, значит, в реальности на вас обратит внимание интересный человек, что может привести к серьезным отношениям.
Также это может быть символом высокой требовательности руководителя на службе. В этом случае единственная рекомендация – терпите.
Остальные ответы
Котик Оракул (61279) 12 лет назад
Мандавошек поймаешь....
Саша Власко Знаток (413) 12 лет назад
тюльпан - символ любовного увлечения a синий цвет это к охлаждение любви
леонид анистрат Мастер (1819) 12 лет назад
не слушай на ночь королёву!!