Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Интернет на Маке

Wise Профи (781), на голосовании 8 лет назад
В теме интернет не ответили. Пишу сюда
Купил макбук, начались проблемы с коннектом к интернету, примерно раз в минуту интернет соединение сбрасывается и снова подключается, отсюда проблемы со скачиванием обновлений, программ, фильмов, в общем каждую минуту интернет забывается и перенаспрашивает ip адрес. На других компьютерах такого не замечал - Макбук определенно хочет чего-то) Что это может быть? Соединение Ethernet по DHCP, каждую минуту пытается обновить IP, отключается и снова коннектится! С WI-FI тоже самое!! Помогите плиз!
Голосование за лучший ответ
Vahminator Профи (954) 8 лет назад
Уверен, что тебе никто не говорил про Windows или Linux... Теперь мучайся.. . :)
Выбрасывай этот макбук!! ! Или на крайний случай поставь туда нормальную операционку!
Источник: Стараюсь учиться на своих ошибках!! ! Чего и тебе советую!
WiseПрофи (781) 8 лет назад
Ну а ты тогда ходи с Нокией 3110 - зачем навороченные телефоны? Мак во многом лучше остальных компов, с операционкой конечно согласен... но она не хуже винды, просто прийдется долго изучать и понимать ее
Vahminator Профи (954) Знаешь, Джопс однажды сказал очень умную фразу: "мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи" Твой макбук понт и не более!!!
Виктор 123Мыслитель (6046) 8 лет назад
сразу видно нищеброд и ещё и дебил, сиди на винде...
Vahminator Профи (954) А я сказал, что сижу на windows?? И даже если бы я был на windows - у меня все всегда нормально работает... Если руки кривые - то это неисправимо...
Похожие вопросы
Также спрашивают