Как понять если у меня музыкальный слух?

Face Palm Мастер (1009), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Ткач Мудрец (17725) 12 лет назад
Прослушаться, у кого угодно. Попадаешь в ноты, можешь определить на слух, сколько звуков звучат, значит есть слух.
Остальные ответы
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Попробовать подобрать на слух какие нибудь мелодии на каком нибудь музыкальном инструменте
trujenik Гуру (4239) 12 лет назад
Скорее всего, что есть. Ну, может, не абсолютный )
Кот Леопольд прав!
Mechanick Знаток (324) 12 лет назад
Нет людей без муз слуха. Есть люди которые себе сами сказали, это не мое, и их уже не переубедить. Это сложный вопрос, в двух словах не уместить. Но я готов поспорить с любым.
Белла Коптенкова Мыслитель (7647) 12 лет назад
Влад, это может определить только специалист. Я - музыкант, поэтому знаю, о чём говорю. Но если у Вас нет явного музыкального слуха, его можно развить.
Lovely A Просветленный (26828) 12 лет назад
пусть вам сыграют три близкорасположенные ноты.
пронумеруйте их 123
закройте глаза — вам будут играть 1 или 2 ли 3
не ошибетесь — есть