мне сегодня въехали в зад.

мизандари в.к. Мастер (1950), закрыт 12 лет назад
осаго в росгосстрахе. виновник в ренессансе. пошел в свою. блин, офигел. все четко, быстро, вежливо.
думал, что щас на полдня зависну . заняло час. девочка говорит, что если у виновника полис просрочен, то вы в пролете.
его же гаишник смотрел сразу после дтп. ни слова не сказал. такое может быть?
Лучший ответ
Мишин Владимир Ученик (134) 12 лет назад
да если у него просрочка то труба ему - потому что деньги будет со своего кармана платить, ведь у тебя все на руках (смысле после дтп)
Остальные ответы
Лида ;) Профи (755) 12 лет назад
Отличный сон, однако.
Евгения Борисовна Мыслитель (7619) 12 лет назад
Может. Страховщики идут на всевозможные уловки что бы не выдавать выплаты по страховке!!!
Источник: личный опыт.
Иван Васильевич Просветленный (27452) 12 лет назад
а ты при чем? тебе выплатят (если нет в суд) а с него потом высчитают если просрочена.
мизандари в.к.Мастер (1950) 12 лет назад
боюсь, что ты не прав. к сожалению. ведь этот чел не имеет никаких отношений со страховой. его полис
просрочен. как страховая с него вычтет. она просто мне не заплатит и все. и будет права.
а я должен буду сам его найти и наказать. наказать жестоко.