КАКОЙ ник придумать в контре 1.6?...

CAMPER (*_*) Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Каширин Мастер (1340) 12 лет назад
скажи что ты любиш и что тебе по душе??? ник просто предлагаю такие: Reks007---Fals----{Hanter}...----GibionZ228-----Ball{1}------Stam-----Adler123------123Greg456----Hanion|||i|||-----Nant195----Balas<...>!!!!и все такие))) скажи своё имя я тебе больше придумаю
kink Мудрец (15117) 12 лет назад
Ликвидатор94857573-ZX21
Chukotkin Свирепый Ученик (242) 12 лет назад
Админил я в CoD-4 на серваке! дык как то зашел туда малец с ником "Лупимся в Попу".Мы там всей кучей уржались. На вопрос что побудило его взять такой ник он ответил что это его лутший друг ему забил этот ник когда профиль помогал создавать!!!!