Как Вам Путин?

Александр Моховиков Профи (890), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Халява Профи (927) 12 лет назад
Как всегда, молодец!
Источник: Сама знаю.
Остальные ответы
АРЧИ Просветленный (20486) 12 лет назад
Да нормально! Что то случилось?
Agnus Dei Мудрец (15639) 12 лет назад
никак! гном, карлик, тролль!
может только высказаться грубо, съязвить языком
вообще скользкая и мерзкая личность!
Татьяна ХаляваПрофи (927) 12 лет назад
Что, больше нравится слащавая улыбка Прохорова?
Agnus Dei Мудрец (15639) чуть что сразу Прохоров...,мне до него как до лампочки! Вопрос про Путина, я ответил! Не нравится слышать как народ о твоем "Господе Боге" отзывается?! зацепило?! ну конечно сразу в комменты) какой Путин такие и сторонники!
King Artur Знаток (285) 12 лет назад
Красавчик, прям как Жирик!))
Хомячок Базутчик Мыслитель (9579) 12 лет назад
Это 2002 год. Судя по тому, что там свежие комменты - идет интернет-война за то, чтобы показать, что Силикон Бабай - крутой мен?
Хочу в СССР! Гуру (4447) 12 лет назад
Красавец! БАЛАБОЛ! Это он умеет. А как до дела дойдет язык в зад засовывает
Lazy Мудрец (14238) 12 лет назад
Путин - чмо! Он сам развязал войну на Кавказе, совершив провокацию взрывами домов в России...
Юрий ИвановПросветленный (29842) 12 лет назад
Ты жид вонючий от березы кормишься?
Chris Р6-74Просветленный (20623) 12 лет назад
За базар ответишь!
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Путин будет Президентом России, как бы не выпрыгивали из засранных штанов жидомассоны.
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Нет надо было чуть иначе: Жидомасон (далее-по вашему тексту)
Юрий Иванов Просветленный (29842) Жидок, уймись, у тебя маленький пенис. и ещё меньше ума.
LazyМудрец (14238) 12 лет назад
Да,он петух у жидов...Отсоси у Путина!!!
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Ну и что. Достали. Мальчик (в свои 59) показывает зубки. А надо бы их показывать как выросли, а не перед тем, как выпали.
Македонский Александр Абрамыч Знаток (407) 12 лет назад
А что в россии есть те, кому еще не понятно как он? жирных котов и тролей засланных едр не берем в расчет! Вопросы есть? желаю счасть я всем в 2012 году!!!
Chris Р6-74 Просветленный (20623) 12 лет назад
Прекрасный ответ на провокационный вопрос.