опять жрать охота , что делать?может мне зашить желудок, что врачи скажут по этому поводу?

Geno Reactor Знаток (392), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Stalin Профи (733) 12 лет назад
не слушай ни кого, лучше соедини пищевод с прямой кишкой будет круговорот говна в природе!
Остальные ответы
Семясисый Жопохвост Ученик (184) 12 лет назад
зашей жопу, будешь сытой всегда
Ma$hutka Гуру (2730) 12 лет назад
Поешьте, чего-нибудь сытного) ) пиццу домашную пироги какие-нибудь, борщ. Этого мне кажется на часа 3-4 хватит желудку)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203873) 12 лет назад
гиперинсулинемия, против нее без тестостерона не попрешь. закиньтесь трибулисом и постарайтесь сократить потребление углеводов до 120 грамм (сухое вещество, в пересчете на хлебные единицы 12) в день.
Я - художник, я так вижу!))) Мастер (1524) 12 лет назад
Гельминтов можно попробовать вывести
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 12 лет назад
Водичку между приемами пищи пить....