ой ну и ладно))ну а почему тогда может низ живота тянуть?первый раз такое,мес давно прошли

(*_*) Мыслитель (5772), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
точно здорова только только обследование проходила, только с яичниками большой косяк
Голосование за лучший ответ
Алиса Просветленный (44893) 12 лет назад
может, насморк? а что, тут все врачи, прислушайтесь.. Точно насморк.
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
много причин может быть. . может заболевание какое..
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
ну тут на днях мне глаза открыли оказывается и овуляции бывают болезненными особенно если с яичниками проблема..