Насколько правдив миф о концэ света в 2012?

ramil2396 Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Или же это такой ход властей для отвлечения у нрода реальных глобальных проблем мира?
Голосование за лучший ответ
Павел Ковалев Ученик (232) 12 лет назад
настолько, насколько и все предыдущие...
Не Шали Мыслитель (9782) 12 лет назад
миф)) надо немного подождать чтобы кто-то сказал"миф разрушен"или ничего уже никто не сказал.
someone Мыслитель (9750) 12 лет назад
Да ты не очкуй, всёравно ничего не изменишь =) Будет - пох, не будет - .тоже пох! :D
Евгений С Мастер (2397) 12 лет назад
а парень однако будущий политик!
тошка Ученик (180) 12 лет назад
ево перенесли на 2063 как то так
ну а так я в них вообще не верю
* 1L-One * Мастер (1086) 12 лет назад
Если судить по стихиям в последнее время, то есть какая-та вероятность, что конец света будет. А если судит трезво, то всё в руках Бога.
dragunov_andrey Просветленный (25538) 12 лет назад
Мне вот сон снился, что метеорит падает здоровенный. Во сне я реально жутко перепугался, что сейчас настанет кердык. Мы забежали в дом и приготовились умереть. Ну ничё так шандарахнуло, чуть чуть потрясло и всё, никакой взрывной волны не последовало.