Как Вам машина? (вн) . Рассматривается для езды по городу, по пробкам.

<---Машина моей мечты))))) Просветленный (37882), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569063) 12 лет назад
Это не авто, а мотоколяска, при том опасная в современном движении. В 1973 году возможно на ней и было удобно.
<---Машина моей мечты)))))Просветленный (37882) 12 лет назад
Ты же сам говорил, что любишь малолитражки...?))...чем же эта не угодила?))
Мореход Искусственный Интеллект (569063) Я понимаю твою иронию и приколизм, но в моем ответе ""Это не авто, а мотоколяска, при том опасная в современном движении."" Нужно шагать в ногу со временем, а это чудо оставить для музея. Да, я предпочитаю малолитражки, при том хетчбеки. Вот мое авто, стоит перед домом, надеюсь что этим мы исчерпали данную тему.
Остальные ответы
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 12 лет назад
имхо нафиг не нужна да ещё 73 год вечно кипеть будет
Ветер Искусственный Интеллект (399948) 12 лет назад
не плоха катался в гдр! жрет только больше тигра
Разуплотнитель2000 Гуру (4464) 12 лет назад
довольно не плохая малолитрашка, конечно багажник не большой и запчасти х. й найдёш а так гуд)
unreal Мыслитель (7319) 12 лет назад
запорожец он и есть запорожец. Хоть немецкий, хоть украинский))) . Деньги девать некуда?
Николай Мудрец (14306) 12 лет назад
реальная тачка, как раз для езды по городу и пробкам XD
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Траби :))) А че, вариант!! ! Сейчас такие выпкскать и цена за новую тысяч 50-70-завод озолотится!! ! :)
Ларина Маргарита Гуру (3545) 12 лет назад
Нормально. Такая машина без внимания не останется!
DaN Мудрец (13576) 12 лет назад
дорогая, непрактичная, не красивая.... купи жигули не позорься))))
мизандари в.к. Мастер (1950) 12 лет назад
уважаю людей, которые хотят выделиться из толпы. если деньги лишние, то бери.
будет притягивать взгляд. не думаю, что она хуже жигулей 1995 года.
у меня был форд таурус 96г. Америкос. кузов серебро, весь ( бамперы, зеркала, ручки, колпачки на литье) пластик в зеленку. тонирован.
дети мамам кричали: "Мама, мама, смотри какая машинка! " потом я привык и не обращал внимания.