Медосмотр в воинкомате

Индивидуал Гуру (4156), закрыт 12 лет назад
Я знаю что на медосмотре проверяют все, тк. у меня такой вопрос, у меня один зуб кривой, его как то выравнивали, но я бросил это дело и не насил пластинку, уже года как полтора не нашу, так вот, у меня посмотрят зубы, увидят что один кривой,и что заставят выравнивать или просто посмотрят, простоя не хочу к дантисту идти?)
Лучший ответ
LD Оракул (99419) 12 лет назад
людям в военкомате нет никакого дела до твоего кривого зуба, тебе им на курок не нажимать; D
ИндивидуалГуру (4156) 12 лет назад
Я то это знаю и не хочу от армии косить, даже наоборот ...) просто я боюсь стоматологов, а врачи такие, заставят)
Остальные ответы
дима Мудрец (11629) 12 лет назад
не сцы в армии деды выравняют
Walkman Sony Ericsson Профи (596) 12 лет назад
Посмотрят и скажут что в армии тебе его вправят, потому что ты годен =)
Источник: ^_^
ИндивидуалГуру (4156) 12 лет назад
Я то это знаю и не хочу от армии косить, даже наоборот ...) просто я боюсь стоматологов))), а врачи такие, заставят
Walkman Sony EricssonПрофи (596) 12 лет назад
Да нечего их бояться =)
Serg Bloody Просветленный (22827) 12 лет назад
да с таким интелектом тебя просто отправят в армию!!
ИндивидуалГуру (4156) 12 лет назад
У каждого свои страхи, можно даже сказать так " я не боюсь того чего ты боишься" каждый своего боится))
Serg Bloody Просветленный (22827) мне нечего боятся я своё отслужил все 2 года там ,а дальше тебе не нужно знать!!
Stalin Профи (733) 12 лет назад
Не волнуйся тебе его в армии выпрямят!
ИндивидуалГуру (4156) 12 лет назад
Керзавым сапогом)))
Stalin Профи (733) ага!
Анна М Мастер (1627) 12 лет назад
Даже если у тебя будет только один зуб, им пох, они все равно возьмут. Это не главное. У моего парня одного зуба нет, и вообще, с зубами у него не очень все хорошо, но все равно отслужил, да и по контракту уже довольно долго служит.
igolk@ Мастер (1121) 12 лет назад
нас на комиссии стоматолог вообще не смотрел)))
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 12 лет назад
Если нет патологии прикуса, препятствующей призыву и заболевания височно-нижнечелюстных суставов, то порекомендуют вылечить больные зубы. Ничего исправлять не заставят.
Источник: стоматолог