я хочу собаку. а мама и папа не разрешают вопще нет и нет!

Нурлан Токобаев Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Гуру (3160) 12 лет назад
Ты не один, тут много таких малолеток.
Макарычев Михаил Мыслитель (5583) 12 лет назад
тебе эта собака через месяц надоест. а если родаки заставят тебя её выгуливать в 6 утра и в 4 вечера, то через 2 недели
Виталий Верховский Мастер (1321) 12 лет назад
Научись для начала грамотно писать
temasept Знаток (257) 12 лет назад
ну я тебе так скажу)
проверь себя и докажи родителям, свою ответственность.
в течении месяца выходи гулять 3 раза в день, перед школой после школой и вечером (ну типо собаку выгуливаешь) и раз в 2 дня мой полы в коридоре, при этом постарайся улучшить оценки по предметам и выполняй все требования родителей, если будешь делать все как я сказал то через месяц просто покупаешь щенка и приносишь его домой. мама и папа не выкинут его это точно а т. к. ты показал что ты можешь ухаживать за собакой!
Удачи!

Только опредились с породой. выбери ту, которая подходит твоему образу жизни, которой будет хватать продолжительности прогулок которые ты сможешь ей обеспечивать. И вообще почитай об этой породе ))
Ирина Ануфриева Профи (938) 12 лет назад
Возможно где ты живешь есть приюты для животных, им очень нужна любая помощь, можешь выбрать себе подопечного и ухаживать за ним. А родители, поверь, правы. Собака (в квартире) требует очень много сил и времени.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
тут нельзя, чуть позже можно... фигня какая то