Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

я хочу собаку. а мама и папа не разрешают вопще нет и нет!

Нурлан Токобаев Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Гуру (3159) 8 лет назад
Ты не один, тут много таких малолеток.
Макарычев Михаил Мыслитель (5545) 8 лет назад
тебе эта собака через месяц надоест. а если родаки заставят тебя её выгуливать в 6 утра и в 4 вечера, то через 2 недели
Виталий Верховский Мастер (1321) 8 лет назад
Научись для начала грамотно писать
temasept Знаток (257) 8 лет назад
ну я тебе так скажу)
проверь себя и докажи родителям, свою ответственность.
в течении месяца выходи гулять 3 раза в день, перед школой после школой и вечером (ну типо собаку выгуливаешь) и раз в 2 дня мой полы в коридоре, при этом постарайся улучшить оценки по предметам и выполняй все требования родителей, если будешь делать все как я сказал то через месяц просто покупаешь щенка и приносишь его домой. мама и папа не выкинут его это точно а т. к. ты показал что ты можешь ухаживать за собакой!
Удачи!

Только опредились с породой. выбери ту, которая подходит твоему образу жизни, которой будет хватать продолжительности прогулок которые ты сможешь ей обеспечивать. И вообще почитай об этой породе ))
Ирина Ануфриева Профи (940) 8 лет назад
Возможно где ты живешь есть приюты для животных, им очень нужна любая помощь, можешь выбрать себе подопечного и ухаживать за ним. А родители, поверь, правы. Собака (в квартире) требует очень много сил и времени.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (535721) 8 лет назад
тут нельзя, чуть позже можно... фигня какая то
Похожие вопросы
Также спрашивают