В наше время на самом деле существуют наёмные киллеры на убийство человека?

Юлия Ивайле Ученик (35), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
киллер это тот кто убивает за деньги, а убийца это просто маньяк-убийца от нечего делать убивает !!!
Голосование за лучший ответ
Александр Моховиков Профи (890) 12 лет назад
Киллеров не бывает-есть убийцы
Норов Оракул (73670) 12 лет назад
Кому билеты в Рай? Всего по тысяче -
И вы по горло в мягкой плоти неба.
Владимир Маслов Мастер (1469) 12 лет назад
Убойная фирма "Ф. Крюгер и сыновья" проводит акцию: При заказе
двух, третий - бесплатно.
петя митин Мудрец (16061) 12 лет назад
да есть и политические убийства есть естьи коммерческие и из мести, а раз есть спрос есть и предложение. . толко обычно это не профессия а так разовое. . только государство может профессионалов применять...
ANARCHY Мудрец (18737) 12 лет назад
Ты так удивляешся как будто с другой планеты прилетела. Раз убивают стариков из за пенсии, то найдется тот кто убьет за большие деньги.