Посоветуйте детектив-триллер в стиле "Девушка с татуировкой дракона", "Семь", "Багровые реки"

Игорь Мастер (1905), закрыт 11 лет назад
Посоветуйте пожалуйста книги в стиле "Девушка с татуировкой дракона", "Семь" (Финчера), "Багровые реки". То есть мрачный детектив-триллер, возможно (но необязательно с религиозным уклоном.
Лучший ответ
Остальные ответы
Петя Мастер (1939) 12 лет назад
молчание ягнят
ИгорьМастер (1905) 12 лет назад
Я фильм много раз смотрел. Хочу прочесть то, где сюжет не знаком. Может еще варианты есть?
Ира Искусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
У Сидни Шелдона есть немного похожие вещи, но хотя у него немного иное
ИгорьМастер (1905) 12 лет назад
Шелдона читал. Это не совсем то. Точнее совсем не то:)