Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

головная боль при шейном остеохондрозе

Андрей Заваров Ученик (7), на голосовании 12 лет назад
опишите головную боль которая вознивает при шейном остеохондрозе, как и менно болит голова, и где может возникать боль?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Болит в затылке, либо вся голова.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 12 лет назад
Типичный случай мигреневые боли. Болит половина головы. До тошноты. До рвоты. Очень остро чувствуются запахи. Всё раздражает. Мешают малейшие звуки. Глаз, ухо, затылок - как будто насадили на проволоку. Не найти положения, в котором можно полежать.
А что такое?
Источник: опыт
Марина Белова Мастер (1508) 12 лет назад
Остеохондроз нарушает мозговое кровообращение, и болеть может где угодно, в том числе и по типу мигрени.
Александр Ходин Мудрец (13332) 12 лет назад
шейный остеохондроз вызывает шейный миозит а шейный миозит вызывает черепное давление и весь этот букет давит на мозг ---боль шейного позвоночника, боль мышц шеи, боль от давления в мозгах, всё это и болит от плеч до лба .