Почему тут столько дебилов,которые сами не понимают о чём пишут и отвечают?

Юлия Ивайле Ученик (35), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
Балы зарабатывают и считают, что мыслитель круче ученика и хвалятся этим и гордятся собой мудозвоны блеат!
Остальные ответы
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Вы ТОЖЕ очень хороший человек! ! :-)
Хочу в СССР! Гуру (4447) 12 лет назад
Ну зачем же так самокритично?)))))))
Николай Дм Гуру (4410) 12 лет назад
не мы таки-жизь така:::)) )
априори всех дебилами?? ? что тебе люди сделали плохого?? ?
иль ты из разряда деблойдов, что считают сабя, сразу выше и умнее всех??? (не имея на это никаких оснований!!! )
чой-то тогдысь тутыа писяешь???
Лена Новоселова Мудрец (18213) 12 лет назад
Почему не понимаем? Все понимаем - что пишем, что отвечаем.
, Мудрец (11989) 12 лет назад
У меня знаете как бывает- пишу ответ на вопрос, и спрашиваю себя: 'я что, дебил, чтоб на этот вопрос отвечать? ', и стираю свою писанину, обновляю страницу, надеясь наткнуться на интересные вопросы, а когда убеждаюсь что таковых нет (а это часто бывает) , регаю новый ящик, и примерно 20 минут изливаю грязь и мерзость на этот порочный проэкт (я называю это троллотерапия) , а потом занимаюсь своими делами.
Джордж *** Знаток (410) 12 лет назад
девочка кто тебэ абидэл?