Крысе в вет. клинике прописали гомеопатию колоть. Надо ли оно? Мне чет жалко ее. Может лечить только нормальными?

Рыба без трусов Мудрец (11104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 12 лет назад
Что с крысой и какой именно препарат прописали?
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
С крысой они предположили что она упала в клетке и у нее какое-то там смещение центра тяжести. в общем ей очень плохо, ходить не может нормально, на бок заваливается. Глазом тоже ударилась. утром ей оч плохо было, потом полегче. Щас опять ей хреново. Честно говоря, в компетенции врача я не очень уверена, везли к специалисту по грызунам, а она сегодня не вышла на работу, та которая крысу смотрела сама в них не очень шарит. Прописали колоть церобрализин, Траумель, Гамавит и Мексидол.
Остальные ответы
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
а нормальными эт как????
Рыба без трусовМудрец (11104) 12 лет назад
нормальными - это теми, которые вылечивают же. Которые в аптеках продаются, один вот мы прабабушке кололи, я помню, который тут прописан в рецепте.
Gena Krokodilof Мыслитель (5979) 12 лет назад
лучшее лекарство для крысы это капкан