....за что Бог нас ТАК любит - не понимаю ...

Aismart Профи (509), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
это его сущность такая ;)
AismartПрофи (509) 12 лет назад
на самом деле - это наверное один из точнейших ответов словом Иоанна Богослова ...но вот с конкретикой проблема : что в нас любить ? с точки зрения человека ?
Остальные ответы
TASHURI Просветленный (34946) 12 лет назад
Я тоже не понимаю, но от этого Он не любит нас меньше... Потому что Он - не меняется...
Ёжик Шайтан Профи (796) 12 лет назад
А кто ему в старости кружку воды подаст.
Андрей Давыдов Профи (688) 12 лет назад
Он посылает и скорби радости нам. По разному бывает.
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
бог просто перестал нас любить - группа сплин
Вадим НаризскийМастер (2441) 12 лет назад
Устал)))
larisa martirosova Просветленный (26473) 12 лет назад
Он нас сотворил. Как родители любят. Но они любят п. ч. родили, а Бог любит, п. ч. дал этого ребенка им родить, дал ему судьбу и хранит его в жизни. Особенно, если он взывает к Нему.
Бог не создал человека, чтобы он один справлялся в своей жизни, но чтобы вместе с Богом. Все, что человек может сделать, должен сделать, а остальное отдает Богу.
Нужно принимать Божью любовь и учиться Его любить. Для этого есть Слово Божье - Библия. 2012 г. - объявили годом Библии.
Там все сказано о человеке, для чего он создал, как ему жить, чтобы быть здоровым и безопасным. Любви нужно учиться. А Бог есть Любовь и учиться любви нужно у Бога.
Есть сайт: Подкрепись! Библия онлайн.
Источник: Опыт душепопечения, Линия Доверия.