А вы какая жена ?

Не Подарок Оракул (71100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
shadow Оракул (89010) 12 лет назад
по ходу тоже универсальная, исходя из встроенных функций на картинке)
OLESIA Просветленный (35953) 12 лет назад
Судя по частому ворчанию мужа в мой адрес - хреновая...))))
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 12 лет назад
Надежная ...28 января нашему браку 31 год!
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
ну напишу, что хорошая))
Каллиопа Гуру (4714) 12 лет назад
Разная, но как в театре, со мной не соскучишься!
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Ну тогда я электроговорилка без встроенной функции кулинарии) ) Зато в постели универсальная)))
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 12 лет назад
идеальная. . однозначно. . раз уже 26 лет с одним мужем делю постель и детей..
Светлана Бурова Мыслитель (9404) 12 лет назад
только у моего мужа не спрашивайте
Верочка - Добрая Душа Просветленный (46878) 12 лет назад
я далеко не идеальная жена, но могу честно сказать, что я с годами стала МУДРОЙ женой. Ну а любимая и любящая-это само собой разумеется. Все-таки 18 лет вместе. Мы с мужем уверены, что действительно являемся половинками целого...