Скажите, а испанцы еще продолжаю выдавать мульти-визу на полгода всем подряд? Два года назад мне такую давали. Какая сит

Sophisticated Искусственный Интеллект (111948), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
уация сейчас? Была на сайте визового центра... видела там инфу только про однократную на 90 дней.
зачем она нужна на 90 дней, если можно въехать только один раз?
Лучший ответ
Людмила Чучина (Солодовникова) Гуру (4037) 12 лет назад
в августе всей семье дали на пол года, мы по ней уже в голландию и бельгию с'ездили....
Остальные ответы
Ludmila Zotova Профи (573) 12 лет назад
Кому как повезет! Да, дают мультишенген. Если только по Испании ездите без заезда в другие страны - второй раз могут еще на более долгий срок дать! Но чисто теоретически могут и отказать без объяснения причин.
Источник: Я читала отзыв -дамочка одна возмущалась - ей ровно на время поездки визу дали, а она часто ездит то!))
Лика Лонда Ученик (243) 12 лет назад
Да дают. Ездили в Испанию летом, родителям дали на полгода, а мне с ребенком нет (
ROCK-N- ROLL Мудрец (10517) 12 лет назад
Друзья осенью ездили. Им дали. А вот в Италии - хрен!
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 12 лет назад
про италию в курсе
дают тока португальцы и испанцы и то как повезет ( я имею ввиду испанцев)
хочется чтоб повезло)))))))))
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
как повезет) пресловутый человеческий фактор, ибо чиновники тоже люди - придраться могут к любой мелочи) но однократную на три месяца дают точно) сама не так давно оформляла - в ноябре
Анна Соловцова Профи (783) 12 лет назад
мне оба раза полгода дали, за что им огромное человеческое спасибо!
Вот в феврале пойду опять подаваться и снова очень надеюсь на полгода