качество ноутбуков тошиба соотносимо другими производителями?

Гусев Сергей Гуру (4423), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
генералиссимус Мудрец (14144) 12 лет назад
У меня Тошиба U300-111. Доволен очень.
Виталий Шейко Мыслитель (5931) 12 лет назад
Выкинул в прошлом году ноут Тошиба. Прослужил 5лет но его работой не доволен. Вечно воющий вентилятор, горячий корпус в районе процессора, отламывающийся дисплей, через 2 года рассыпалась тарелка-держатель диска замены так и не нашел. Сейчас АСУС- тихий и холодный нравится больше.
Паша Мастер (1510) 12 лет назад
Купил недавно Toshiba отцу.. . нормально, но все же мой ASUS мне больше понравился практически за те же ~20к.

Ноут хорош, но меня некоторые мелочи в процессе использования убивают - детали дизайна, свои дрова, которые идут к этим комплектующим (конкретно здесь - bluetooth. И ничего своего не поставишь, что странно) .

А так нормально. Работает. Не сильно греется. Не сильно шумит. Корпус не трещит и не расходится. Качество в целом хорошее.

Вообще в будущем буду брать либо опять ASUS, либо SONY, что конечно дороже, но круче =)