Какой все таки клуб более легендарный: Спартак Москва или Динамо Киев за весь период истории?Другие же пустота!Согласны?

Николай Семенов Гуру (4857), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
За дружбу народов Мастер (2050) 12 лет назад
Они наверное одинаково ценны для своих народов. А во время Союза мой отец болел за обе команды да и я тоже. Когда в Спартаке играли Пятницкий, Кечинов и Ирисметов то тогда чаша весов была на стороне москвичей. А когда в Киеве играл Шева а потом Максим Щацких больше интересовался игрой Динамо.
P.S Лобановский круче!!
Артём Данилов Гуру (3705) 12 лет назад
Ещё я считаю Московское Динамо. Ну а так - наверное всё таки легендарнее Киевское Динамо, т. к на просторах Европы больше светилась и лучше играла.
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Динамо Киев - это Лобановский.
Динамо Киев - это Блохин (Обладатнль золотого мяча)
Динамо Киев - это Беланов (Обладатель золотого мяча)
Динамо Киев - это Шевченко (Обладатель золотого мяча)
Динамо Киев - это Бессонов, Протасов, Чанов, Рудаков, Пузач и другие легенды футбола
Динамо Киев 13 кратный чемпион СССР и 13 кратный чемпион Украины (рекорд и та и там)
У киевского Динамо больше достижений, но Спартак тоже заслуживает уважения
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
Ну, если по чемпионату СССР нельзя выделить какой-то их этих клуб,
то на европейской арене киевляне добились большего.. .
"Динамо"(Киев) - дважды обладатель Кубка обладателей кубков УЕФА,
обладатель и финалист Суперкубка УЭФА.
Red-White Мыслитель (6191) 12 лет назад
Хоть я и болельщик Московского Спартака, но буду объективен в этом вопросе. Динамо Киев всё-таки титулованей Спартака. Они выиграли на один чемпионат СССР больше Спартака (13 против 12) и обладали дважды Кубком Кубков, чего не удавалось Спартаку. Я ставлю их выше Спартака, это Великий Клуб!!!
константин циолковский Знаток (329) 12 лет назад
динамо киев. И ДАЖЕ АХМЕТОВ НИЧЕ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ-у динамо бютжет наверное в 2 раза меньше и ниче-нет же явного преимущества... .
спартак-крут и пускай болелы знают-мы вас в украине тоже любим а не ЗЕНИТ С БАБЛОМ...