Есть вопросы? спрашивайте. смогу, отвечу

Сергей Таров Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Климентьева Гуру (4917) 12 лет назад
когда я устроюсь на работу? заранее благодарна .можно ответ в личку .

мы совсем расстались или есть будущее?
Остальные ответы
ART-DIVA Гуру (2535) 12 лет назад
мне отдадут мою куртку или идти в милицию?
Юлия . Ученик (30) 12 лет назад
как пройдет моя встреча с любимым на след. неделе?
~`TuFFy`~ Знаток (448) 12 лет назад
расскажи о моей личной жизни.
Таисия Лукьянчук Мастер (1738) 12 лет назад
когда рожу ребенка? если нужны данные и фото могу выслать
Анна Новожилова Ученик (191) 12 лет назад
когда мы с мужем сможем купить жилье?
надежда азарова Профи (793) 12 лет назад
У меня 20 января в 15часов суд по гражданскому делу, сужусь с пенсионным фондом, а в основном виновна опека, мы взяли адвоката, молодой умный парень, заплатили только для суда у мирового судьи, а сейчас уже будет городской суд и говорит, что дойдёт до Верховного и дело не оставит пока не выигрываем, денег с нас уже не берёт, сам проявил инициативу. Скажите пожалуйста, будет решение суда в нашу пользу или нет?