Смерть это выход, который не надо искать ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 16 лет назад
Не умерайте людиииии )))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2012) 16 лет назад
Нееет! Мы будем умерать! Вот фсе сейчас пойдём и дружно утопимся в луже! Карпоратиффффф!
Смерть это ёмкое слово. В нём и душевное и физическое состояние. Физически Фсё... Тебя не.. . Но душевная смерть наступает поже чем фезическая. Умерая фезически, ты ещё не умер морально и ты осознаёшь фсё фто совершил неверно в этой жизни, и если ты раскаеваешься то смерть о наступает быстрее, фто лутше для самаво себя...
Источник: Ужафффф...! Какой бреть!
Остальные ответы
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
это не выход, и вобще смерти нет, надо в это верить, пока жив!
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Эт не выход. Это конец
Егор Морозов Профи (607) 16 лет назад
К смерти нас ита приведёт жизнь.. . а вот самому её искать - это уже глупости! Не делайте этого! это не выход! Нет!
Пользователь удален Мыслитель (6540) 16 лет назад
Это слишком лёгкий и недостойный выход. Надо жить и любить эту жизнь, как бы трудно не было порой!
Соня Гуру (3579) 16 лет назад
и ты живи)) долго и счастливо....