вас наказывали в детстве,а может и сейчас?))почему?что творили?)))

Алексия А Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анатолий лепин Гуру (4426) 12 лет назад
За игры в местах опасных для жизни. Сильно . А часто когда шёл играть напоминали-Ну смотри у меня.! Утонешь-домой не приходи! Всю шкуру с задницы сдеру!
Остальные ответы
нина дюк сучка из рода швондеров Гуру (4157) 12 лет назад
пил, курил, играл в карты и матерился...
Никита Профи (789) 12 лет назад
надо было больше, но было поздно.
Lo Оракул (50125) 12 лет назад
Наказывали, я была ужасная хулиганка=)) Хуже всего было, когда мама со мной не разговаривала. Памятуя об этом, своих наказываю отлучением от компа=))) Обидно, но психику не травмирует.
Горина Мудрец (13023) 12 лет назад
Никогда не наказывали.