сама иногда толкую сны,но о своих хочу услышать от других...если вручают обручальное кольцо,но я его беру,но не одеваю??

***** Мыслитель (9555), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Смирись, я лучшая!! Мастер (2098) 12 лет назад
Увидеть кольцо — к симпатии и веселой свадьбе; получить в дар — к преданной любви; носить обручальное — к бракосочетанию и счастливой семейной жизни; потерять — к досаде.
Источник: Сонники мира)))
Остальные ответы
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) 12 лет назад
Вы же сами знаете ответ... либо не ваше, либо не время
*****Мыслитель (9555) 12 лет назад
засомневалась,потому что взяла..могла бы не брать,тогда бы было ясно как день
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) Ну,дальше вариации...захочется,примите,но возможно не получится или поймете,что не подходит...Жизнь бывает такое выкидывает!
Garuda Garuda Ученик (186) 12 лет назад
Торопитесь с выбором человека.
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
мужчина будет но замуж не время! да и все тут!