вот посадила косточки хурмы в горшок, а они взяли и взошли!!! что теперь вырастет? кто выращивал?

вот такая Просветленный (38965), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
красивое растение вырастет?
Лучший ответ
инна шевелева Мыслитель (6004) 12 лет назад
ращу такое уже лет пять. дерево как дерево, сантиметров 40-50, ни плодов, ни цветов еще не видели.
Остальные ответы
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
они могут вырасти до размеров кустика, но у меня обычно вырастал росток высотой сантиметров 10-15 - и загнивал у основания.
Мыша Мудрец (10937) 12 лет назад
Дерево вырастет. В горшке не пробовали, но моя дочка тоже собрала косточки и собирается весной сажать.
вот такаяПросветленный (38965) 12 лет назад
они до весны высохнут, надо сейчас сажать
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
вырастет растение... но плодоносить не будет!!)
вот такаяПросветленный (38965) 12 лет назад
красивое?
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Вы видели на юге кусты, на которых хурма растёт??)Обычное растение )
Лариса Воробьёва Мыслитель (5106) 12 лет назад
Весной нужно высадить в почву, но так, чтобы была пара саженцев хурмы рядом, иначе плодов вам не видать ( кроме шуток) , в средней полосе россии еще аозможнго, но севернее навряд ли дождетесь плодов
Марина Высший разум (101055) 12 лет назад
Много раз пробовала - бесполезно. Хурму же зимой едим и значит косточки зимой всходят, солнца мало. Росток начинает тянуться, искать свет, а потом погибает.
Неврочка Просветленный (20219) 12 лет назад
дерево вырастит и даже зацветет. У нас на работе растет в бочке и один раз даже что то типо завязалось, но быстро отвалилось. Видимо кроме тепла ей еще что то нужно.
Ерофей Дорофеич Сибарилло Мастер (1494) 12 лет назад
Мы посадили авокадо, прежде его здоровенную косточку замачивали в стакане с водой с месяц. Чтоыбы она держалась за края, воткнули 4 спички в бока, проковыряв небольшие дырочки. Вырос длинный росток, с листьями на верхушке. Потом котёнок сломал, шустрый и любопытный стал, везде лазит.
вот такаяПросветленный (38965) 12 лет назад
авокадо можно посадить в горшок сразу, но взойдет через 3-4 месяца
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Не стали они расти. 4 листика и погибли.