На что увеличивается нагрузка у человека во время телевизионной рекламы?

Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
на желудок (тк бежишь сразу к холодильнику)
Тарн Мастер (1700) 12 лет назад
На ноги.... кто за пивасом бежит, а кто "слить отработанное масло" =Р
Paula Мудрец (16067) 12 лет назад
На уши. Во время рекламы усиливается звук. Специально. Поэтому многие в этот момент сбегают или на кухню или в туалет. Как раз успевают к продолжению фильма.
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
на осмысление где правда, а где нет. Затем начинаешь соображать зачем это тебе надо, сколько оно стоит и когда же она закончится
Caribbean Lady Ученик (164) 12 лет назад
На большой палец правой руки (каналы переключает).