проверка отчислений по 2НДФЛ

сергей гордиенко Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Думаю чтоб проверить 2НДФЛ можно по отчислениям в фонды, а как проверить отчисления в фондах? Хотим лучше обезопасить выдаваемые нами деньги для ФЛ.
Лучший ответ
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Стороннее лицо не может проверить отчисления по НДФЛ. Персонифицированный учет сдается 4 раза в год, т. е. поквартально. Это означает, что работодатель отчисляет суммы общие по всей компании без разбивки по сотрудникам, подавая персонализацию только поквартально.
Источник: Собственный опыт бухгалтера