Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

хэлппппппппп

|С_глаZами_ цвета_Кoffee|™ Профи (853), на голосовании 8 лет назад
Мы с ним общаемся 2 месяца...он ко мне приходит...ну к дому..пару раз когда я уежала приезжал он ко мне в другой город,,,ходили в кино..были у его друга смотрели фильм..он меня просто обнял и все...)
Он мне очень дорог...люблю я его...
проблема,в чем?во мне.
я как бы с рождения человек,ну стеснительный..а он говорит.говорит,говорит...нет ну проблема еще в том,что ну он же мне нравится...и еще плюс поэтому у меня дрож в коленях там,я слова сказать не могу....ну и ему как то не нравится,это..да мне и самой это ненравится...
подскажите,как стать смелее,в разговоре с тем,кто тебе очень симпатичен...?
Голосование за лучший ответ
Император Просветленный (34800) 8 лет назад
в знакомом мы находим опору. Найди общие для вас интересы.
Эмили Профи (956) 8 лет назад
А ты не пробовала с ним по аське переписываться? Или по телефону говорить? Ты стесняешься именно когда он рядом, или даже когда по тел. говорите? Я реально говорю, когда человека не видишь и даже не слышишь его, легче всё сказать, намного.
Света Лопухова Ученик (148) 8 лет назад
просто скажи себе: я ему ничего не должна. мы просто общаемся, и, возможно, ничем серьезным это не закончится. так зачем я буду так переживать?
мне помогает
Dima K. Мастер (1848) 8 лет назад
Так и скажи, что тебе сложно общаться. Попроси помочь.
santehnic Мыслитель (5438) 8 лет назад
Заткни ему рот поцелуем
vano Мыслитель (9248) 8 лет назад
Ну конечно есть одно средство, которое поможет сразу снять все ваши волнения. Я не буду вам читать лекцию, почему вы так волнуетесь, но суть в том что у вас есть не выраженные адресату чувства. Самое прямое и короткое, это сказать ему что ты мне очень нравишься, и я когда рядом с тобой жутко волнуюсь. Как только это произнесете, сразу по телу пройдет дрожь, мурашки, и вы станете проживать чувства более реально связанные с живым человеком. Да ему сразу станет понятнее что делать. Проясните ваши отношения заодно. Может вы ему тоже нравитесь сильно. Это дело взаимное обычно.

п. с. Да и не надо в голове крутить как вы это скажете, смое простое это естественное. Просто говорите и все. Помните любые внутренние рассуждения и мысли только испугают вас.
А парня надо брать пока кто нибудь смелее вас не оказался.
Похожие вопросы
Также спрашивают