хэлппппппппп

|С_глаZами_ цвета_Кoffee|™ Профи (851), на голосовании 12 лет назад
Мы с ним общаемся 2 месяца...он ко мне приходит...ну к дому..пару раз когда я уежала приезжал он ко мне в другой город,,,ходили в кино..были у его друга смотрели фильм..он меня просто обнял и все...)
Он мне очень дорог...люблю я его...
проблема,в чем?во мне.
я как бы с рождения человек,ну стеснительный..а он говорит.говорит,говорит...нет ну проблема еще в том,что ну он же мне нравится...и еще плюс поэтому у меня дрож в коленях там,я слова сказать не могу....ну и ему как то не нравится,это..да мне и самой это ненравится...
подскажите,как стать смелее,в разговоре с тем,кто тебе очень симпатичен...?
Голосование за лучший ответ
Император Просветленный (34903) 12 лет назад
в знакомом мы находим опору. Найди общие для вас интересы.
Эмили Профи (976) 12 лет назад
А ты не пробовала с ним по аське переписываться? Или по телефону говорить? Ты стесняешься именно когда он рядом, или даже когда по тел. говорите? Я реально говорю, когда человека не видишь и даже не слышишь его, легче всё сказать, намного.
Света Лопухова Ученик (148) 12 лет назад
просто скажи себе: я ему ничего не должна. мы просто общаемся, и, возможно, ничем серьезным это не закончится. так зачем я буду так переживать?
мне помогает
Dima K. Мастер (1896) 12 лет назад
Так и скажи, что тебе сложно общаться. Попроси помочь.
santehnic Мыслитель (5434) 12 лет назад
Заткни ему рот поцелуем
vano Мыслитель (9239) 12 лет назад
Ну конечно есть одно средство, которое поможет сразу снять все ваши волнения. Я не буду вам читать лекцию, почему вы так волнуетесь, но суть в том что у вас есть не выраженные адресату чувства. Самое прямое и короткое, это сказать ему что ты мне очень нравишься, и я когда рядом с тобой жутко волнуюсь. Как только это произнесете, сразу по телу пройдет дрожь, мурашки, и вы станете проживать чувства более реально связанные с живым человеком. Да ему сразу станет понятнее что делать. Проясните ваши отношения заодно. Может вы ему тоже нравитесь сильно. Это дело взаимное обычно.

п. с. Да и не надо в голове крутить как вы это скажете, смое простое это естественное. Просто говорите и все. Помните любые внутренние рассуждения и мысли только испугают вас.
А парня надо брать пока кто нибудь смелее вас не оказался.