Что делать, если друг обиделся и нежелает разговаривать со мной?

Nika Nika Мыслитель (6121), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я пытаюсь с ним поговорить, а он не желает разговаривать!
Лучший ответ
gluk77 Гуру (3334) 16 лет назад
А сначала подумай чем ты его зацепила, проанализируй почему так вышло !
Если это предлог с его стороны - плюнь, выйди на улицу, там тыщи парней, знакомься и отдыхай !
Ежели твой косяк, бистро в магазин за подарком (ты же знаеш что ему нравиться, не правда ли?), и не навязчего найди предлог зайти к нему в гости!
И всё будет понятно без слов!
Источник: Надеюсь помог!
Остальные ответы
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
попробуй сама начать разговор если он за дело на тебя обиделся
Сделай шаг! Мастер (1932) 16 лет назад
Не мешай ему.
быстро составь список того, что ты должна успеть, пока он отсутствует.

Не успеешь и половину в своё удовольствие сделать, как нарисуется:)
Источник: www.sdelaishag.ru