Само по себе ничего не уляжется,--сказали..))) Ну а ..вдруг?))))))

ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Здравствуй Тоня! , вдруг даже прыщ на ПОПЕНЕ не вскочит))) ыыы
ЧудЕсная..не без горчинки..Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
Привет,Рома!! вот. когда умный такой сразу и обломал)))))))))))
РОман Искусственный Интеллект (173512) Извини я не хотел Тебя разочаровать!
Остальные ответы
NachMed Мастер (1267) 12 лет назад
Правильно тебе сказали, никаких "вдруг". Только ты управляешь штурвалом своей судьбы.
ИРОЧКА ПОТАПОВА Знаток (496) 12 лет назад
Само по себе ничего не происходит! Стимул хотя бы нужен! Воть! ))))))))))))))))
Елена Гуру (2593) 12 лет назад
не уляжется, а затаится
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Нет, надо решать всё сразу, на "вдруг" нельзя надеяться)))
Источник: Приветик Тонечка!))))
ЧудЕсная..не без горчинки..Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
Привет,Ниночка!!! только радости!!
Нина Искусственный Интеллект (293099) И тебе улыбок))))