к чему снится смерть парня?подскажите пожалуйста

Anastasia Ptashkina Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 12 лет назад
Видеть во сне смерть кого-либо из близких или хороших знакомых чаще всего означает, что по каким-то причинам могут ослабнуть те чувства, которые связывают вас. Такие сны призывают вас не терять связи с родными людьми и не жалеть для них своего душевного тепла.
Ирина Мустаева Гуру (2930) 12 лет назад
У меня были такие сны. Один раз на кладбище его могилу видела, другой раз живьём засыпало землёй, но откопали мы все его руками и ковырялками. Он выжил и придурочно смеялся. Но в итоге что? Ничего хорошего. Расстались? Даже не встретились и я его больше видеть и знать не хочу!
Смирись, я лучшая!! Мастер (2098) 12 лет назад
Приснилась смерть человека, очень важного для мира, — это великое пророчество о том, что скоро одно из развитых государств возглавит мудрый правитель, которому удастся установить мир и взаимопонимание между разными народами. Люди прекратят войны и не будут проклинать друг друга.
Источник: Сонники мира)))