Какую книгу вы читали "взапой"?

fortuna ad me Просветленный (32008), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97023) 12 лет назад
В детстве зачитывался книгой "По следам робинзонов" Там описывалась масса съедобных и лечебных растений ...Эта книга открыла мне мир природы...
Остальные ответы
Lana Гуру (2991) 12 лет назад
"Ангелы и Демоны" Дэна Брауна
***KILLER*** Профи (742) 12 лет назад
Свою) Не читала?) "Голубая пионерка против Гарри Потерра"
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Все дозоры Лукьяненко. "Одиночество в сети" Вишневского. В детстве морские романы, их много. Сложно вообще выбирать среди массы интереснейших книг...
Колосова Ольга Мудрец (18277) 12 лет назад
В запой вот прочитала Мураками 1q84. По сути, не фонтан, но прочиталась крайне быстро.
Nika Net Гуру (2672) 12 лет назад
Я все книги читаю в запой, вот буквально последние 5 книг Франциски Вульф за 3 дня прочитала, Это Камни Фатимы, Рука Фатимы иСердце Фатимы., и другая серия "Заговор во Флоренции"и "Стражники Иерусалима" сейчас ищу продолжение"Ангел любви"
Саша Власко Знаток (413) 12 лет назад
"Трое из леса" Юрий Никитин
вера Мудрец (10192) 12 лет назад
из последних "Черновик" Лукьяненко
Александр Цапцын Оракул (92746) 12 лет назад
"Войну и мир" именно "взапой" ( про еду и сон забываешь)
fortuna ad meПросветленный (32008) 12 лет назад
Ирония? Или на самом деле?
Александр Цапцын Оракул (92746) на самом деле... и несколько раз ( так же точно и "Анна Каренина" читается)
Сергей Филиппов Ученик (110) 12 лет назад
Эрленд Лу - Наивно. Супер.
Все рассказы Брэдбери, Шекли
Ж. Сименон - Человек из Лондона (невозможно оторваться, настоящий триллер, советую)
Blauer Stern Искусственный Интеллект (202383) 12 лет назад
Много таких было. Назову "Отель у погибшего альпиниста" - одну из
Sovereign Знаток (306) 12 лет назад
"Тихий Дон" Шолохова
Mash Room Мыслитель (6801) 12 лет назад
"Катриона","Владетель Баллантре" ,"Похищенный"-Стивенсона, Майн Рида - всего, Даррела и много чего ещё....
Лена Рыжкова Знаток (470) 12 лет назад
"Над пропастью во ржи" Джером Девид Селинджер
"Бойцовский клуб" Чак Палланик
Юрий Гуру (3319) 12 лет назад
Стивен Кинг цикл "Тёмная Башня".
Говард Лавкрафт "Наследство Пибоди", "Сны в доме ведьмы".
Дин Кунц (у него много интересных книг)
Юн Айвиде Линдквист "Солнце мертвых"
Амелия Понд Оракул (54872) 12 лет назад
Из последнего - "Имя розы" Умберто Эко. Читала даже ночью) ) не могла оторваться. Увлекло.
Екатерина Мясникова Мастер (1657) 12 лет назад
Майер-"Гостья"
Войнич-"Овод"
Остен-"Гордость и предубеждение" .ну вообще много чего
Julia*Esenia*Cherry Ученик (241) 12 лет назад
На самом деле мого таких книг)
Булгаков- Мастер и Маргарита
Маккалоу- поющие в теновнике
Шарлота Бронте- Джейн Эйр
Джейн Остин- Гордость и предубеждение, Чувство и чуствительность,
Тургенев- Отцы и дети
Толстой-Война и мир
Булгаков- Белая гвардия
Тургенев- Ася, Вешние воды, Первая любовь
Луиза Мэй Олкот-Маленькие женщины
Экзюпери- Маленький принц
Рассказы Чехова, борхеса
Маркес- Сто лет одиночества, Глаза голубой собаки.

Всего и не упомнишь)
ВСЯЯ Просветленный (40912) 12 лет назад
Уильям Котцвинкл. " Ип, инопланетянин, и его приключения на Земле" - это из самого последнего, просто в восторге. А так дедективы - Дашкова - трилогия Источник счастья, Маринина ( чуть ранняя, чем сейчас) , Андреева - ( не всё), но многое.