скажите пожалуйста,что это за порода?

harly Профи (550), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
шпиц - это понятно, порода какая? конкретнее
Дополнен 12 лет назад
это явно не померанский и не немецкий шпиц, какая порода?
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
Уже в другом вопросе отвечала. Немецкий карликовый шпиц, к тому же миник. Недолгая у собачки жизнь, не более 1,5-2 лет.
Померанский как раз и относится к группе немецких шпицей, только в Европе -тип" лисичка", а в США вывели тип "медвежонка", стандарт немного отличается от европейского, да и называют его просто померанцем. По стандарту FCI карликовый немецкий шпиц должен иметь рост 18-23 см. А по стандарту АКС померанский шпиц ограничен весом, он должен быть не более 3 кг. А на фото собака-мини, таких продают за большущие деньги дельцы, предупреждая при этом, что за здоровье будущего питомца они не ручаются.
Остальные ответы
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
шпиц по мордахе видно
ksenia Оракул (50412) 12 лет назад
может карликовый..
Али Ученик (19) 12 лет назад
Его просто так сфоткали, это шпиц карликовый